объявление

II УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ОРИЕНТИРЫ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Приглашаем принять участие в конференции 28 марта 2024 года, где будут обсуждаться следующие ключевые темы:

• Смысловые акценты в разработке основных профессиональных образовательных программ.
  • От планирования к анализу и обратно: что делает программы повышения квалификации востребованными.
  • Практико-ориентированные подходы в обучении студентов среднего профессионального образования.
  • Проблемные вопросы подготовки ординаторов с примером "Опыт подготовки ординаторов - хирургов в условиях многопрофильного стационара".
  • Практика использования настольных игр в образовательном процессе как элемент формирования субъективности обучающихся.
  • Роль преподавателя-исследователя в образовательном процессе.

Начало в 9.00 в актовом зале фармацевтического корпуса. Адрес: ул. Шевченко, д. 34 к. 2.

Присоединяйтесь к обсуждению актуальных вопросов и делитесь своим опытом с коллегами из медицинского сообщества.

Программа.