ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ ПО ЭНДОКРИНОЛОГИИ

16 марта на кафедре факультетской терапии имени профессора В.Я. Гармаша состоялась предметная олимпиада по эндокринологии. В ней приняли участие 20 студентов лечебного факультета.

Призерами олимпиады стали:

• 1 место - Гаврилова Елена Дмитриевна, 4 курс, 21 группа, лечебный факультет;
  • 2 место - Киреев Вадим Витальевич, 6 курс, 6 группа, лечебный факультет;
  • 2 место - Алиева Алла Казбековна, 6 курс, 22 группа, лечебный факультет;
  • 3 место - Филькина Ирина Александровна, 6 курс, 1 группа, лечебный факультет;
  • 3 место - Аббасов Анар Эльданизович, 6 курс, 18 группа, лечебный факультет.

Студенты, продемонстрировавшие высокий уровень знаний и эрудиции в эндокринологии, были отмечены особыми номинациями:

• За успехи в изучении эндокринологии - Юдичев Никита Андреевич, 4 курс, 21 группа, лечебный факультет;
  • За клиническую эрудицию - Касторская Анастасия Андреевна, 6 курс, 13 группа, лечебный факультет и Мантрова Елена Валерьевна, 5 курс, 22 группа, лечебный факультет.

Студенты, занявшие призовые места, были награждены дипломами и ценными призами.

Поздравляем призеров, желаем всем принявшим участие успехов в дальнейшей учебной и профессиональной деятельности!