качественное образование

СТУДЕНТКА РЯЗГМУ СТАЛА ФИНАЛИСТОМ КОНКУРСА «СТУДЕНТ ГОДА. МЕДИКИ»

В финале первого Всероссийского конкурса «Студент года. Медики» выступила студентка 4 курса стоматологического факультета РязГМУ победитель программы фонда содействия инновациям «Старт» Мария Кожевникова.

Девушка вышла в финал, пройдя первый этап первого открытого трека Российской национальной премии «Студент года» – совместного проекта Российского Союза Молодежи и президентской платформы «Россия – страна возможностей», реализующегося в рамках Года науки и технологий.

Всего в двух этапах конкурса приняли участие свыше тысячи студентов-медиков. Участниками финала, который прошел в очном формате в Ханты-Мансийске, стали всего 100 человек из 24 регионов России. За три дня конкурсанты прошли ряд испытаний: «Самопрезентация», «Ситуационная задача», «Деловая игра», Med Talks и «Проектная лаборатория».