22 июня в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова состоялась торжественная церемония вручения дипломов иностранным студентам лечебного, стоматологического и фармацевтического факультетов.
В этом году университет выпустил 107 иностранных специалистов. Восемь выпускников завершили обучение с отличием и были удостоены дипломов с отличием.
С успешным окончанием университета выпускников поздравил ректор РязГМУ, профессор Роман Евгеньевич Калинин.
«Сегодня вы завершаете важный этап своей жизни и становитесь частью большого профессионального медицинского сообщества. Где бы вы ни работали, помните свою альма-матер, сохраняйте верность высоким принципам врачебной профессии, стремитесь делать мир лучше и помогать людям. Россия навсегда останется вашим домом, а РязГМУ — университетом, который объединил нас в одну большую семью», — отметил ректор.
В ходе торжественного мероприятия прозвучали слова благодарности родителям и преподавателям, которые на протяжении всех лет обучения поддерживали студентов и помогали им на пути к профессии.
В ответном слове выпускники поблагодарили руководство университета и преподавателей за полученные знания, наставничество, поддержку и теплую атмосферу, ставшую для многих вторым домом.
РязГМУ гордится своими выпускниками и желает каждому профессиональных успехов, новых достижений, благополучия и верности выбранному делу!
Больше фотографий по ссылке