Архив

pic_1

В РЯЗГМУ СОСТОЯЛСЯ ВЫПУСКНОЙ ОТДЕЛЕНИЯ СРЕДНЕГО  ОБРАЗОВАНИЯ

23 июня в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета среднего профессионального образования и бакалавриата.

В этом году дипломы получили 137 выпускников специальностей «Сестринское дело» (СПО), «Лечебное дело» (СПО), «Лабораторная диагностика» (СПО), а также направления подготовки «Сестринское дело» (бакалавриат). Из них 11 выпускников завершили обучение с отличием.

С успешным окончанием обучения молодых специалистов поздравил губернатор Рязанской области Павел Малков. Глава региона вручил дипломы с отличием выпускникам, продемонстрировавшим высокие результаты в учебе.

Обращаясь к выпускникам, Павел Малков отметил: 
«Выпуск — это всегда особенное событие, очень важное событие в жизни каждого из вас и в жизни вуза. Вас уже сегодня ждут в больницах, в поликлиниках, в аптеках. Но, конечно, лично мне очень важно, чтобы как можно больше из вас осталось у нас в Рязани, в Рязанской области. Мы со своей стороны сделаем все для того, чтобы вам было по-настоящему комфортно и интересно работать».

С напутственным словом к выпускникам обратился ректор РязГМУ Роман Калинин. 
«Медицинский университет должен быть справедливым, честным, прозрачным, комфортным, но самое главное — добрым. Я надеюсь, что вы будете всегда вспоминать годы учебы в университете, а знания и опыт, полученные здесь, помогут вам уверенно идти по профессиональному пути», — подчеркнул ректор.

Выпускников поздравила Елена Васильевна Коняева, Президент областной общественной организации "Рязанская ассоциация медицинских сестер», председатель Государственной итоговой аттестационной комиссии по специальности 34.02.01 «Сестринское дело». Она пожелала все удачи на дальнейшем профессиональном пути.

В этот день в адрес педагогов звучали искренние слова благодарности за знания, поддержку и вклад в подготовку будущих специалистов системы здравоохранения.

Получение диплома стало важным этапом в жизни выпускников и началом нового профессионального пути. Впереди у молодых специалистов ответственная работа, требующая не только профессиональных компетенций, но и чуткости, внимания и преданности выбранному делу.

Поздравляем выпускников и желаем им успехов в профессиональной деятельности, новых достижений и реализации всех намеченных планов!

picture 1 picture 1 picture 1 picture 1 picture 1 picture 1 picture 1