ВЫБОРЫ РЕКТОРА РЯЗАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

В ученый совет ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России поступило решение аттестационной комиссии Министерства здравоохранения Российской Федерации о рассмотрении материалов кандидатур для участия в выборах ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации:

Аттестовать кандидатов на должность руководителя образовательной организации Дементьева Алексея Александровича, Калинина Романа Евгеньевича, Медведеву Ольгу Васильевну для участия в выборах ректора  федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации.