Научные чтения памяти профессора Вячеслава Константиновича Белецкого

1 февраля 2019 года в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова пройдут Научные чтения памяти профессора Вячеслава Константиновича Белецкого.

В.К. Белецкий - видный отечественный ученый-патологоанатом, нейроморфолог с мировым именем, он был одним из основателей кафедры патологической анатомии Рязанского медицинского института имени академика И. П. Павлова и возглавлял ее более 20 лет. Его жизни и научному творчеству будут посвящены доклады и выступления учеников.

Также интересные к обсуждению темы предложат коллеги из Института биоорганической химии им. М.М. Шемякина и Института молекулярной биологии им. В.А. Энгельгардта РАН.

Место проведение: научная библиотека, Зал им. И.П. Павлова (г. Рязань, ул. Шевченко, д. 34 к.2)
Время проведения: 1 февраля 2019 года 16:00