VIII Международная конференция студентов и молодых учёных "Психология и медицина: пути поиска оптимального взаимодействия"

Ежегодная конференция «Психология и медицина: пути поиска оптимального взаимодействия» пройдет 25-26 ноября в дистанционном формате.

На конференции будут освещаться вопросы из области общей психологии, психологии личности, психологии развития и специальной психологии. Актуальным трендом станет обсуждение психологических исследований личности и группы в ситуации пандемии COVID-19.

К участию приглашаются студенты, ординаторы и аспиранты медицинских и психологических специальностей, молодые специалисты – клинические психологи, а также врачи, интересующиеся перспективами психологических знаний в своей клинической практике или имеющие опыт междисциплинарной работы и использования психологических практик в медицине. Более подробную информацию об участии вы найдете в информационном письме.

Срок подачи заявок на участие в конференции и материалов для публикации - до 10.11.2021 г.

Требования к оформлению доклада для публикации в сборнике материалов конференции.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ПО КОНФЕРЕНЦИИ