IX Международная конференция студентов и молодых ученых «Психология и медицина: пути поиска оптимального взаимодействия»

Приглашаем принять участие в IX Международной конференции студентов и молодых ученых «Психология и медицина: пути поиска оптимального взаимодействия», которая пройдет 23-24 ноября. Участники обсудят актуальные психологические исследования в медицине, проблемы психосоматических отношений, современные психологические технологии диагностики и коррекции, проблемы психологии здоровья и болезни, клинико-психологические аспекты сопровождения спортивной деятельности, клинико-психологическое сопровождение лечебного и реабилитационного процессов. Кроме того, в рамках конференции планируется презентация и обсуждение  практико-ориентированных проектов «Современные решения в клинической психологии».