"ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ: АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ"

Приглашаем к участию в конференции "Первая помощь: актуальные вопросы", которая состоится 14 марта 2024 года в Рязанском государственном медицинском университете им. акад. И.П. Павлова в 10.00 в актовом зале Центра культуры и досуга, а далее – в Центре развития образования (ул. Шевченко, 34 корп. 2).

Конференция соберет ведущих специалистов в области оказания первой помощи, медицины катастроф, а также представителей служб спасения и добровольческих организаций.

Цель - обмен опытом и последними научными достижениями в области оказания первой помощи, обсуждение актуальных проблем и новых методик спасения жизней в экстренных ситуациях.

Мы приглашаем к участию врачей, медицинских работников, специалистов служб экстренного реагирования, преподавателей и студентов, а также всех заинтересованных в повышении уровня знаний и навыков по первой помощи.

Для регистрации переходите по ссылке