ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

Дистанционный курс повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Латинский язык в медицинском вузе» предназначен для преподавателей латинского языка на медицинских факультетах российских вузов.

Его цель - повышение профессионального уровня преподавания современной медицинской терминологии греко-латинского происхождения, повышение уровня терминологической компетентности.

Обучение ведется с применением дистанционных образовательных технологий, преподавание теоретического материала и контроль выполнения практических заданий проводятся в асинхронной форме. Итоговая аттестация осуществляется в виде тестирования.

Срок обучения - 2 недели, трудоемкость – 72 часа. Прием документов ведётся в течение года.

Начало обучения: с 26.02.2024 г., окончание - 16.03.24 г. В последующем - по мере формирования группы.

По окончании курса слушатели получают удостоверение государственного образца.
Куратор цикла: Насекина Светлана Николаевна, тел. 8-910-629-00-03
Мы ждем всех желающих!