Поздравление

Поздравление ректора РязГМУ, профессора Р.Е. Калинина с новым учебным годом

Дорогие друзья! Поздравляю вас с началом нового учебного года!

2015-й год юбилейный для Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова. Совсем скоро мы будем праздновать 65-летие университета на Рязанской земле. Мы подходим к этой дате с новыми достижениями и смелыми планами! Уверен, что все мы будем продолжать трудиться для развития нашего вуза. Преподавателям и сотрудникам  накануне нового учебного года желаю новых открытий, смелых планов и свежих идей.

Хочу пожелать студентам успехов в учебе, науке и творчестве. Годы обучения в вузе – самое лучшее время для упорного труда. Наградой за него станет самореализация и профессиональное совершенствование.

Первокурсников поздравляю с поступлением в наш университет. В РязГМУ вы получите фундаментальные знания и качественную практическую подготовку.

Преподаватели нашего вуза передадут вам опыт, накопленный в ходе научных  исследований и многолетней клинической работы, познакомят с инновационными разработками. Наши студенты имеют возможность реализовать себя в науке, спорте, творчестве, волонтерстве. В стенах вуза вы найдете верных друзей и станете частью нашей дружной университетской семьи.

От всей души желаю всем новых научных, спортивных и творческих достижений, а также сил и смелости для успешного воплощения планов!

1/1