Поздравление ректора университета с днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

23 февраля среди российских праздников занимает особое место, воплощает в себе силу, самоотверженное служение Родине и людям. Мы чествуем настоящих мужчин, которые сегодня стоят на страже безопасности России, защищают жизнь и здоровье её граждан, воспитывают достойное молодое поколение.

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова вносит большой вклад в создание надежного будущего. Поскольку подготовка кадров для практического здравоохранения – это одна из фундаментальных основ, залог безопасности страны, ее стабильного, уверенного развития.

Наша общая обязанность - воспитать в обучающихся чувство ответственности, привить нравственные ценности, уважительное отношение к истории и достойное продолжение славных традиций Отечества.

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества, желаю крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности, мира и благополучия в доме!