В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ НАГРАДИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РЯЗГМУ

В Правительстве Рязанской области прошла церемония, в ходе которой врио Губернатора Павел Малков вручил рязанцам государственные и региональные награды.

В торжественной обстановке проректору по учебной работе, заведующему кафедрой факультетской терапии имени профессора В.Я. Гармаша профессору Олегу Урясьеву врио главы региона вручил государственную награду "Заслуженный врач Российской Федерации".

В рамках мероприятия Павел Малков отметил среди награжденных молодых ученых – победителей конкурса на получение грантов Президента РФ:

- Всегда приятно слышать о том, что представители рязанской науки добиваются заметных результатов. Обязательно будем помогать и содействовать профессиональному росту, реализации разработок, – сказал врио Губернатора.

Свидетельства на гранты вручены профессору кафедры сердечно-сосудистой, рентгенэндоваскулярной хирургии и лучевой диагностики, декану лечебного факультета Александру Пшенникову и ассистенту кафедры факультетской терапии имени профессора В.Я. Гармаша Эдуарду Бельских.