Представители РязГМУ стали экспертами в Отборочном этапе VIII Национального чемпионата «Абилимпикс»

Чемпионат по профессиональному мастерству людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья президентской платформы «Россия возможностей» прошел в Москве 26-27-го сентября.

Представители РязГМУ с кафедры ортопедической стоматологии и ортодонтии Ольга Гуйтер и Сергей Калиновский выступили в качестве главного эксперта и заместителя главного эксперта в компетенции «Зубной техник».

В компетенции принимали участие: Республика Саха, Республика Татарстан, Московская область, Пенза, Калуга, Москва, Санкт-Петербург, Астрахань. Участниками стали абитуриенты, готовящиеся к поступлению, обучающиеся и окончившие обучение специалисты.