поздравление

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Коллектив Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова поздравляет Владимира Давыдовича Вагнера с присвоением почетного звания «Заслуженный деятель науки Российской Федерации».

Владимир Давыдович Вагнер, профессор, заслуженный врач РФ, профессор кафедры терапевтической и детской стоматологии РязГМУ на протяжении многих лет служит благородному делу сохранения здоровья сограждан.  Высокая самоотдача и работоспособность, настойчивость и постоянный поиск эффективных путей решения профессиональных задач помогают профессору Вагнеру всегда достигать поставленных целей. А умение увлечь и сплотить людей являются крепким фундаментом для формирования команды единомышленников.

Желаем Владимиру Давыдовичу крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов!