ЛЫЖНЕ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ

Это доказали 1800 участников рязанской «Лыжни России», которая прошла на биатлонной трассе «Алмаз» 11 февраля.

Лыжные ботинки надели студенты и сотрудники университета во главе с мастером спорта президентом федерации лыжных гонок Рязанской области, преподавателем кафедры физического воспитания и здоровья Дмитрием Самарским.

Всероссийская гонка открывает череду спортивных мероприятий университета.

Уже на грядущей неделе с 14 по 18 февраля РязГМУ примет Первый чемпионат по лыжным гонкам среди медицинских и фармацевтических вузов России.

В Рязани соберутся студенты 12 вузов страны, чтобы проявить спортивный характер.

В конце февраля самых преданных поклонников снежной трассы ждет Лыжня РязГМУ, которая уже много лет объединяет студентов, преподавателей и сотрудников университета. Верим, что февраль порадует нас хорошей погодой и снегом.