Торжественное вручение дипломов

Приглашаем победителей и призеров открытых олимпиад школьников РязГМУ на церемонию награждения.

В ближайшую субботу, 13 мая, состоится церемония награждения призеров и победителей открытых олимпиад школьников по химии и биологии в 2023 году. Заслуженные награды старшеклассники получат из рук ректора университета профессора Романа Евгеньевича Калинина.

Местом проведения церемонии выбран зал Павлов в Центре развития образования РязГМУ по адресу: г. Рязань, ул. Шевченко, д.34, к.2.

Со списками победителей и призеров можно ознакомиться на официальном сайте олимпиады

Церемонии награждения:

• 11.00 – для учащихся 10 классов
  • 13.00 – для учащихся 11 классов

Стоит напомнить, что открытые олимпиады Рязанского медицинского университета проводятся с 2017 года. Участниками олимпиад в этом году стали более 1 100 человек. В финальный очный тур по биологии прошли 426 учащихся и 189 - по химии. Приняли участие в заключительных этапах школьники Рязанской, Московской, Владимирской, Тульской, Тамбовской, Липецкой, Владимирской, Орловской, Калужской, Пензенской, Ростовской, Оренбургской, Нижегородской и Мурманской областей, Республики Мордовии и г. Москвы.