СОСТОЯЛОСЬ ОБЪЕДИНЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА, ПОСВЯЩЕННОЕ НАЧАЛУ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА

Открывая объединенное заседание ученого Совета, представителей ППС университета и Ефремовского филиала РязГМУ Минздрава России, ректор профессор Роман Евгеньевич Калинин выразил благодарность всем сотрудникам за их труд и вклад в развитие вуза, поздравил с Днём знаний и началом нового учебного года.

В ходе собрания наградами были отмечены студенты и работники за достижения и успехи в разных сферах деятельности, включая научные исследования, развитие образовательных программ и внедрение передовых технологий. Также ректор вручил работникам университета документы о присвоении званий и ученых степеней.

«РязГМУ – это место, где знания, опыт и энтузиазм сотрудников являются движущей силой нашего успеха. Развитие вуза –долгосрочный процесс. Именно объединение наших общих усилий и преданности делу сейчас создает прочный фундамент для развития в будущем. Мы гордимся нашими сотрудниками, чьи энергия, усилия и энтузиазм являются ключевыми факторами в достижении новых высот», - отметил ректор.

В своем докладе об итогах деятельности в 2022/2023 учебном году и основных направлениях работы на новый учебный год Роман Евгеньевич описал задачи, стоящие перед коллективом университета, и обозначил приоритеты на будущее.

Работники:

• Благодарность за плодотворную работу во главе диссертационного совета - Куликову Евгению Петровичу;
  • Благодарность за достигнутые успехи тренеру сборной команды университета по хоккею – Ершову Андрею Анатольевичу;
  • Диплом доктора медицинских наук по специальности 3.1.15. Сердечно-сосудистая хирургия -  Климентовой Эмме Анатольевне;
  • Аттестат доцента по специальности 3.1.18. Внутренние болезни - Якубовской Алине Григорьевне;
  • Аттестат доцента по специальности 1.5.4. Биохимия - Шитиковой Анне Михайловне.

Студенты:

• Команда организаторов Федерального проекта "Университетские смены", студенты РязГМУ
    • Кочанова Полина Дмитриевна
    • Лунякова Александра Евгеньевна