ГУБЕРНАТОР ВРУЧИЛ ПОЧЕТНЫЕ НАГРАДЫ СОТРУДНИКАМ РЯЗГМУ

26 сентября, на торжественном собрании, посвященном 86-летию образования Рязанской области, губернатор Павел Малков наградил сотрудников РязГМУ.

Профессору Сергею Якушину, заведующему кафедрой госпитальной терапии с курсом медико-социальной экспертизы, было присвоено почетное звание «Заслуженный деятель науки» за его выдающиеся достижения.

Также, Тимур Рахмаев, ассистент кафедры госпитальной хирургии получил медаль «Луки Крымского» за его значительный вклад в развитие медицинской науки.

Губернатор Павел Малков выразил гордость за достижения, которыми Рязанская область славится в медицине, образовании, культуре, спорте и многих других сферах. Он подчеркнул, что успехи региона - это коллективный труд и заслуга самых талантливых и трудолюбивых людей.

Губернатор отметил особое значение Рязани, которой Указом Президента России присвоено высокое звание "Город трудовой доблести".