МАСТЕР-КЛАСС В РАМКАХ ЛЕКТОРИЯ "ОСНОВЫ ПРОВЕДЕНИЯ БИОМЕДИЦИНСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ" ПРОЙДЕТ В ВИВАРИИ РЯЗГМУ

Поговорим о правилах работы, содержании животных, алгоритме действий до начала проведения исследований, а также посетим помещения вивария.

16 октября в 16:00 состоится мастер-класс, посвященный работе с лабораторными животными: идентификации, фиксации и проведению манипуляций. Примите участие и расширьте свои знания в этой области! Пожалуйста, обратите внимание, что требуется соответствующая форма одежды: сменка, хирургический костюм и шапочка (можно одноразовую).

Посещение вивария возможно только по предварительной записи. Запись будет проводиться до 17:00 15 октября. Количество мест ограничено, поэтому не откладывайте на потом!

Ссылка для записи доступна по следующему адресу

Приглашаем сотрудников кафедр, аспирантов, ординаторов и студентов присоединиться к этому уникальному мероприятию. Ждем вас в виварии РязГМУ!