встречи

ВСТРЕЧА РЕКТОРА РЯЗГМУ И МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ: ДОГОВОРЕННОСТИ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

31 октября состоялась двусторонняя встреча ректора Рязанского государственного медицинского университета Романа Калинина и министра здравоохранения Московской области Алексея Сапанюка. Были обсуждены вопросы, касающиеся довузовской подготовки школьников, целевого набора в РязГМУ на этапе специалитета, а также ординатуры и повышения квалификации врачей Московской области.

В результате дискуссии был разработан план совместных действий, направленных на дальнейшее развитие партнёрства. Обе стороны выразили заинтересованность в укреплении отношений и совместных усилий для повышения качества медицинского образования и подготовки квалифицированных специалистов.