ВЫПУСК МАГИСТРОВ ПО НАПРАВЛЕНИЮ «ПРОМЫШЛЕННАЯ ФАРМАЦИЯ» В РЯЗГМУ

17 ноября в Рязанском государственном медицинском университете состоялась торжественная церемония выпуска магистров по направлению подготовки "Промышленная фармация".

В этом году дипломы получили 19 человек, среди которых - представители таких фармацевтических предприятий, как «АО Биохимик» г. Саранск, ООО "Озон" г. Жигулевск, «Р-ОПРА» г. Зеленоград, завод "Гедеон Рихтер-Рус" г. Егорьевск и АО "Химический завод имени Л. Я. Карпова" Республика Татарстан, г. Менделеевск.

За два года обучения в РязГМУ магистранты научились организовывать функционирование процессов, освоили основы организации производства, контроль качества и применение лекарственных средств, чтобы теперь применять навыки в научно-исследовательской, управленческой и производственно-технологической деятельности на своих рабочих местах.

Дипломы вручил ректор университета, профессор Роман Евгеньевич Калинин, отметив, что приобретенные знания позволят выпускникам внедрять инновации в развитие фармацевтической отрасли и создавать новые возможности для специалистов в этой области.