индустриализация, инновации и инфраструктура

АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ СОВРЕМЕННОЙ ЭПИЛЕПТОЛОГИИ

13 декабря в Центре культуры и досуга Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова прошла межобластная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы современной эпилептологии".

С докладами выступали первоклассные специалисты в этой области медицины. В ходе конференции обсудили проблемы организации медицинской помощи пациентам с эпилепсией, проблемы комплаентности, вопросы взаимозаменяемости противоэпилептических препаратов, поговорили также о современной детской эпилептологии.

️Среди слушателей были как опытные практикующие врачи, так и студенты университета, заинтересованные в изучении неврологии и эпилептологии. Надеемся, что каждый открыл для себя что-то новое и смог задать интересующие вопросы.