хорошее здоровье и благополучие

СПОРТИВНЫЕ ИТОГИ 2023 ГОДА РЯЗГМУ

В Центре культуры и досуга РязГМУ прошло торжественное награждение смотр-конкурса «Лучший спортсмен года»!

Открыл мероприятие ректор нашего университета Роман Евгеньевич Калинин:

"Сегодня мы поздравляем спортивную общественность РязГМУ с грандиозными итогами 2023 года. Вы подарили всем нам и самим себе яркие эмоции, которые дорогого стоят.

В этом году очень много номинаций. Тепло на душе, когда видишь в зале людей, которые со студенческой скамьи до преподавателей и врачебной деятельности были со Студенческим спортивным клубом - были со своей командой. Также мы рады зажигать и новые звезды, которых сегодня немало в номинациях.

В этом году было множество спортивных мероприятий разного уровня: и внутривузовские, и региональные, и всероссийские. Было много побед и свершений. В этом заслуга, конечно же, кафедры физического воспитания, лечебной физкультуры и спортивной медицины, всех её преподавателей и тренеров; управления по воспитательной работе, студенческого спортивного клуба и всех спортсменов РязГМУ.

Поздравляем всю спортивную семью РязГМУ!"

Награждение прошло по следующим номинациям:

• «Лучший спортсмен года»
  • «Лучшая команда года»
  • «Лучший тренер года»
  • «Лучший капитан года»

Также наградили активистов Студенческого спортивный клуб РязГМУ, которые приложили все силы для развития клуба в течение календарного года.

Традиционно между награждениями радовали зрителей своими номерами активисты Культурно-массового сектора РязГМУ