партнерство в интересах устойчивого развития

КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Главный врач ГБУЗ МО "Егорьевская больница" Николай Николаевич Гонтюрёв поблагодарил ректора Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова Романа Евгеньевича Калинина за тесное сотрудничество, высокий уровень подготовки студентов, достойно представляющих ВУЗ.

Это состоялось в Московской области в ходе подведения итогов работы муниципалитетов в уходящем году. Егорьевский городской округ отметили в номинации «Кадровое обеспечение учреждений здравоохранения».

Помощь в трудоустройстве молодым, энергичным и перспективным выпускникам в системе здравоохранения разных регионов – приоритетная задача нашего университета.

С начала года на работу в Егорьевскую больницу пришли более 80 врачей различной специальности, в том числе и выпускники РязГМУ. Сейчас они проводят прием пациентов в городских поликлиниках и лечение в стационаре.