ЦЕНТР ИФОРМАЦИОННО-ДОКУМЕНТАЦИОННОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ СТУДЕНТОВ

Хотите подать заявление или получить справку? Не забрали свой экземпляр договора или дополнительного соглашения? Потеряли зачетную книжку или студенческий билет? В решении этих вопросов вам помогут сотрудники Центра.

Центр, который до недавнего времени именовался Единой диспетчерской службой, полностью сохранил свой функционал.
В составе - восемь человек во главе с начальником Сергеевой Натальей Владимировной.

Основная цель работы – упростить и сделать более доступным документооборот для студентов, сотрудников деканатов, управлений и кафедр.

Направления деятельности:

• Подготовка и издание приказов по движению студентов, стипендиальному обеспечению
  • Формирование баз данных для предоставления статистической отчетности
  • Сбор и обработка данных по итогам сессий
  • Актуализация данных в информационной системе университета для формирования сводных отчетов и назначения стипендий
  • Обработка заявлений и запросов обучающихся
  • Изготовление и выдача справок
  • Оформление документов, сопровождающих текущую работу с обучающимися, зачетно-экзаменационную сессию и выпускников

В личном кабинете можно оставить заявление в любое удобное для вас время, оно будет оперативно принято к исполнению в рабочее время.

Адрес: 390026, г. Рязань, ул. Высоковольтная, д.7, корп.1 (медико-профилактический корпус), 1 этаж, кабинет 148
телефон: (4912) 97-18-31
кабинет 169 (окно выдачи справок и приема заявлений)
телефон: (4912) 97-19-18