ПРОГРАММА ПРИВИЛЕГИЙ

Уважаемые выпускники!

Рады сообщить вам о том, что теперь зарегистрированные пользователи цифрового портала «Содружество выпускников» могут принять участие в программе привилегий РязГМУ. Данная программа включает уникальные предложения для членов Содружества. Это возможность получать скидки на ряд услуг университета и проходить обучение на льготных условиях.

Участвовать в программе могут все члены Содружества. Если Вы выпускник РязГМУ, но пока не вступили в наше сообщество, зарегистрируйтесь.

Какие привилегии можно получить уже сейчас?

• скидка на посещение бассейна «Аквамед»;
  • скидки на прохождение программ ФДПО.

В дальнейшем ряд услуг будет расширяться.

Несмотря на то что на сегодняшний день программа находится в стадии внедрения и карта участника программы «Выпускник РязГМУ» только разрабатывается, вы можете получить заявленные бонусы уже сейчас. Просто напишите нам на почту cstv.rzgmu@gmail.com письмо с просьбой подтвердить статус участника «Содружества выпускников», и мы внесем вас в число пользователей программы и расскажем, как воспользоваться услугами.

Если у вас возникли вопросы об участии в программе привилегий РязГМУ, напишите нам на cstv.rzgmu@gmail.com.