ШКОЛЬНИКИ ИЗ МОСКВЫ ПОСЕТИЛИ УНИВЕРСИТЕТ И ПОЗНАКОМИЛИСЬ С МЕДИЦИНОЙ

13 января наш университет принял в гостях учеников 11 классов Школы №1502 "Энергия" из города Москва. Эти молодые люди выразили свой интерес к медицине и мы рады были предоставить им возможность ознакомиться с нашим симуляционным центром, в котором используется современное оборудование для изучения различных направлений медицины.

Во время экскурсии учащиеся могли увидеть все преимущества симуляционного центра, который позволяет студентам освоить практические навыки, не прибегая к использованию живых пациентов. Это ценное средство обучения, которое помогает будущим медицинским работникам приобрести необходимые знания и уверенность в своих способностях.

Также наши гости посетили анатомический музей, где были представлены широкий спектр препаратов. Здесь они могли узнать больше о различных анатомических структурах и процессах, а также о возможностях, предоставляемых анатомическим столом Anatomage. С помощью этого инновационного оборудования студенты могут изучать тело человека в высоком разрешении и практиковаться в проведении виртуальных хирургических операций.

Мы надеемся, что посещение нашего университета стало для учащихся школы № 1502 "Энергия" вдохновляющим и позволило им получить полезный практический опыт. Мы всегда открыты для образовательных объединений и готовы делиться нашими знаниями и ресурсами с теми, кто стремится развиваться в медицинской сфере.