хорошее здоровье и благополучие

В РЯЗГМУ ПРОШЁЛ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК «ЛЫЖНЯ РЯЗГМУ», ПОСВЯЩЁННЫЙ ГОДУ СЕМЬИ

На базе отдыха РязГМУ «Здоровье» состоялся долгожданный спортивно-оздоровительный праздник «Лыжня РязГМУ». В этот день на лыжню вышли более 70 сотрудников и обучающихся университета.

На «Лыжне РязГМУ» был дан старт Году семьи. Для участия в семейном спортивно-оздоровительном фестивале были приглашены студенческие семьи и семьи сотрудников университета с детьми. 10 семей приняли участие в веселых конкурсах, народных забавах и спортивных состязаниях. Все были награждены благодарностями, подарками и памятными сувенирами.

В лыжной гонке призовые места забрала самая спортивная семья Казаевых – бронзу среди женщин выиграла начальник научного управления Ольга Казаева.

Третье и второе место среди мужчин заняли Максим и Денис Казаевы – ее сын и муж.

Второе место среди женщин заняла Арина Капеева, студентка  лечебного факультета четвертого курса;

Первое место – Татьяна Крючкова, студентка третьего курса лечебного факультета.

Первенство среди мужчин досталось  Владиславу Добрычеву, студенту второго курса лечебного факультета.

Отличное настроение, заряд бодрости и энергии, незабываемое семейное времяпрепровождение увезли с собой домой все участники традиционного спортивно-оздоровительного мероприятия Лыжня РязГМУ, особенно отметив чай из самовара, уху, пирожки и шурпу, которые для них были приготовлены в уютной лесной столовой  по окончанию зимних забав.