конкурсы

ИТОГИ КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

Подведены итоги конкурса профессионального мастерства, организованного с целью выявления и поощрения лучших педагогических работников, укрепления кадрового потенциала и повышения мотивации к дальнейшему профессиональному развитию.

Впервые конкурс проводился с участием педагогических работников Ефремовского филиала. Экспертные комиссии определили победителей в трех номинациях и двух конкурсных группах.

Победителей наградили на заседании ученого совета.

В номинации «Лучший молодой преподаватель»

1 место разделили –

• Кривушин Александр Андреевич, старший преподаватель кафедры математики, физики и медицинской информатики,
  • Качкуркина Антонина Алексеевна, ассистент кафедры гистологии, патологической анатомии и медицинской генетики;

2 место разделили –

• Блохова Екатерина Эдуардовна, ассистент кафедры детских болезней с курсом госпитальной педиатрии,
  • Куликов Сергей Алексеевич, ассистент кафедры факультетской терапии имени профессора В.Я. Гармаша;

3 место разделили –

• Некрасова Марина Сергеевна, ассистент кафедры гистологии, патологической анатомии и медицинской генетики,
  • Мальчук Андрей Петрович, ассистент кафедры факультетской терапии имени профессора В.Я. Гармаша.

В номинации «Лучший педагогический работник, реализующий основные образовательные программы среднего профессионального образования» победителями стали:

• 1 место – Майстренко Марина Андреевна, ассистент кафедры управления и экономики фармации;
  • 2 место – Андрюхина Екатерина Владимировна, преподаватель высшей категории Ефремовского филиала РязГМУ;
  • 3 место – Карпушина Ирина Андреевна, ассистент кафедры управления и экономики фармации.

В номинации «Лучший педагогический работник, реализующий дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы» в конкурсной группе «Инструктор по физической культуре» победителями стали:

• 1 место – Лушников Михаил Сергеевич, инструктор по физической культуре, старший преподаватель кафедры физического воспитания, лечебной физкультуры и спортивной медицины;
  • 2 место – Сухинин Игорь Викторович, инструктор по физической культуре, старший преподаватель кафедры физического воспитания, лечебной физкультуры и спортивной медицины;
  • 3 место – Левина Елена Александровна, инструктор по физической культуре, старший преподаватель кафедры физического воспитания, лечебной физкультуры и спортивной медицины.

В номинации «Лучший педагогический работник, реализующий дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы» в конкурсной группе «Педагог дополнительного образования» победителями стали:

• 1 место – Поминчук Юлия Александровна, педагог дополнительного образования, старший преподаватель кафедры биологии;
  • 2 место – Терехина Анна Александровна, педагог дополнительного образования, старший преподаватель кафедры биологии;
  • 3 место – Кокина Диана Геннадиевна, педагог дополнительного образования, старший преподаватель кафедры общей химии.

Поздравляем победителей, которым удалось достигнуть высокого уровня профессионализма в своей работе и заслужить признание в коллективе!