конкурсы

ИТОГИ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ЛАБОРАНТ КАФЕДРЫ»

Подведены итоги конкурса «Лучший лаборант кафедры», организованного впервые с целью выявления лучших работников, относящихся к учебно-вспомогательному персоналу университета, осуществляющих организацию и поддержку образовательного процесса на высоком уровне.

Экспертная комиссия определила победителей, набравших наибольшее количество баллов. Победителями конкурса стали:

• 1 место – Шарина Елена Николаевна, старший лаборант кафедры фармацевтической технологии;
  • 2 место – Посевкина Оксана Викторовна, старший лаборант кафедры факультетской терапии им. профессора В.Я. Гармаша;
  • 3 место разделили – Балашова Светлана Сергеевна, старший лаборант кафедры биологии, Огнева Нина Игоревна, старший лаборант кафедры фармакологии.

Победителей наградили на заседании ученого совета.

Поздравляем победителей!