ПАРТНЕРСТВО В ИНТЕРЕСАХ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ

СТУДЕНТЫ РЯЗГМУ УЧАСТВУЮТ ВО ВСЕМИРНОМ ФЕСТИВАЛЕ МОЛОДЕЖИ

Всемирный фестиваль молодёжи – это крупнейшее международное молодёжное событие, которое собрало 20 тысяч участников со всего мира на федеральной территории «Сириус» и проходит с 1 по 7 марта 2024 года.

Представители бизнеса, медиа, образования, науки, культуры, волонтёрства, спорта и многих других сфер находят новых друзей и вместе стараются построить общее будущее.

Церемония открытия Всемирного фестиваля молодежи состоялась 2 марта в г. Сочи! Шоу повествовало о любви к жизни, взаимопомощи, достоинстве и справедливости, рассказало о достижениях и великих людях России, возможностях в нашей стране. Ведущим выступил искусственный интеллект

Объявил о старте ВФМ Президент России. Владимир Путин направил видеообращение участникам: «Мы верим в молодёжь и строим Россию страной возможностей для молодёжи. И конечно, мы всегда открыты для диалога».

В течение Фестиваля проходит огромное количество площадок, в которых знаменитые представители направлений делятся своим опытом и эмоциями с участниками. Наши обучающиеся принимают активное участие в теоретических и практических состязаниях, обретают новые знакомства со студентами других образовательных организаций и гражданами разных стран, посещают экскурсии и также делятся опытом с новыми друзьями!