объявление

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ ПО НОРМАЛЬНОЙ ФИЗИОЛОГИИ

Олимпиада будет проводиться среди студентов 2 курса лечебного, педиатрического, медико-профилактического и стоматологического факультетов, не имеющих академической задолженности по физиологии.

Первый этап (отборочный) – тестирование, состоится 4 и 5 апреля 2024 г. в 16.00 в компьютерном классе физиологического корпуса, на 1 этаже по адресу: ул. Полонского,13.

Второй этап (основной) - состоится 26 апреля в 17.00 в лекционной аудитории физиологического корпуса РязГМУ (1 этаж). Он включает в решение ситуационных задач, физиологического кроссворда, общего анализа электрокардиограммы и спирограммы.

Желающим принять участие в Олимпиаде студентам нужно подать заявку в Гугл-форме не позднее 03 апреля 2024 года.

Контактный телефон 8 (4912) 97-18-85