конкурсы

РЯЗГМУ - ВУЗ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Подведены итоги XIII открытого публичного Всероссийского конкурса образовательных организаций высшего образования Министерства здравоохранения Российской Федерации на звание «ВУЗ здорового образа жизни» за 2023 год.

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова занял:

• 1 место в Номинации №1 «За создание условий здоровьеформирующей деятельности и модернизацию материально-технической базы для реализации оздоровительных мероприятий, и формирования здорового образа жизни»;
  • 1 место в Номинации №2 «За эффективную реализацию здоровьеформирующей деятельности и пропаганду здорового образа жизни»;
  • 3 место в Номинации №3 «За достижения в физкультурно-спортивной деятельности студентов и сотрудников».

На основании анализа представленных конкурсных материалов экспертная группа объявила результаты XIII открытого публичного Всероссийского конкурса образовательных организаций высшего образования Министерства здравоохранения Российской Федерации на звание «ВУЗ здорового образа жизни»:

• 1 место – Курский государственный медицинский университет;
  • 2 место – Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова;
  • 3 место - Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова.