ПРОФЕССОРСКИЙ ЧАЙ

25 апреля состоялась первая встреча цикла психологических диалогов «Профессорский чай».

Гостем мероприятия стала Фомина Наталья Александровна, доктор психологических наук, профессор, Почетный работник высшего профессионального образования, действительный член Международной академии наук педагогического образования и Академии имиджелогии.

Слушателями были студенты и преподаватели Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова, Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина и практикующие психологи.

Темой встречи стала «Личность и ее речевая деятельность». Были подняты вопросы формирования и развития речи, особенностей проявления речевой деятельности в разных культурах. Завершением вечера стал анализ отрывка из письма В. Маяковского к Лиле Брик.

Студенты проявили искренний интерес, встреча прошла в дружеской атмосфере и оставила самые теплые впечатления!