Единая диспетчерская служба

• Специалист:  Кадырова Эльвира Алиевна
  • Специалист:  Каминская Елена Олеговна
  • Специалист:  Рудь Светлана Евгеньевна

Основные направления деятельности Единой диспетчерской службы:

Организационно- административное сопровождение образовательного процесса, включающее: подготовку и издание приказов, касающихся формирования и движения контингента обучающихся, стипендиального обеспечения; подготовку проектов приказов- распоряжений, сопровождающих текущую работу с контингентом обучающихся; предоставление обучающимся организационно-административных услуг, связанных с образовательным процессом, по принципу «единого окна».

Организационно - аналитическая функция: предоставление сводной информации по контингенту обучающихся по факультетам и другим структурным подразделениям университета; формирование баз данных для предоставления статистической отчетности; сбор и обработка данных по итогам сессий; актуализация данных в информационной системе Университета для формирования сводных отчетов и назначения стипендий; обработка заявлений и запросов обучающихся; работа по вопросам сопровождения контингента обучающихся со сторонними организациями, родителями (иными представителями).

Оформление документов, сопровождающих текущую работу с контингентом обучающихся, зачетно-экзаменационную сессию и выпускников.

Выполнение работ с зачетными книжками обучающихся; учебными картами; ведомостями; индивидуальными планами и другими документами, касающимися образовательного процесса; договорами и дополнительными соглашениями к договорам  об образовании на обучение,  по образовательным программам среднего и профессионального и высшего образования.

Комплектование, хранение, учет документов в соответствии с номенклатурой дел.