ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА УНИВЕРСИТЕТА, ПРОФЕССОРА РОМАНА ЕВГЕНЬЕВИЧА КАЛИНИНА С ДНЕМ ЗНАНИЙ

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Этот праздник всегда наполнен особыми чувствами и ожиданиями. Молодость, студенчество – самая счастливая пора в жизни. Но это и самое ответственное время, проводите его с пользой. Учитесь, развивайтесь, дерзайте, мечтайте! Делайте это с душой и на совесть. За вами – будущее, и то, каким оно будет, зависит от вас. Именно вам предстоит формировать образ высшей школы, предстоит перенимать передовые методики, вести активную научную деятельность, добиваться успехов в жизни и карьере.

Если в этом году вы только определяетесь с выбором места дальнейшей учебы и высшего учебного заведения, РязГМУ готов помочь подготовиться к поступлению. Приходите к нам в медицинские классы, записывайтесь на подготовительные курсы, участвуйте в конкурсах и олимпиадах.
Преподаватели нашего вуза передадут вам опыт, накопленный в ходе научных исследований и многолетней клинической работы, познакомят с инновационными разработками.

Уверен, новый учебный год обязательно станет успешным, ярким, полным интересных событий и важных достижений.

С праздником!