РЕКТОР УНИВЕРСИТЕТА РОМАН КАЛИНИН ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ РЯЗАНСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ

В пятницу, 11 сентября, состоялось заседание Общественной палаты города, в котором приняли участие ректор РязГМУ, профессор Роман Евгеньевич Калинин, доцент кафедры медицины катастроф и скорой медицинской помощи Виолетта Вячеславовна Чёрная и доцент кафедры хирургии, акушерства и гинекологии ФДПО Александр Анатольевич Копейкин.

На заседании обсуждено внесение изменений в Регламент Общественной палаты, определено количество комиссий и избраны их председатели. Комиссию по вопросам охраны окружающей среды возглавила президент правления Рязанского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Центр экологической политики и культуры» Виолетта Вячеславовна Чёрная.

Также на заседании обсуждались вопросы взаимодействия членов Общественной палаты с Рязанской городской Думой и администрацией города, участие в решении актуальных вопросов жизни города и разработке Стратегии Рязани – 2030.