РЯЗГМУ НАЛАЖИВАЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО С МИНЗДРАВОМ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Соглашение между Рязанским государственным медицинским университетом и Министерством здравоохранения Сахалинской области подписано с целью отраслевого взаимодействия.

Подписи под документом поставили проректор по лечебной работе и развитию регионального здравоохранения РязГМУ Галина Борисовна Артемьева и исполняющий обязанности министра здравоохранения Сахалинской области Владимир Вячеславович Кузнецов.

Стороны договорились о развитии перспективных направлений сотрудничества в области подготовки кадров, дополнительного профессионального образования и повышения квалификации работников. Подписанное Соглашение о взаимодействии между университетом и Минздравом Сахалинской области предусматривает также координацию и сотрудничество по использованию и развитию современных технологий и научных достижений в медицинском образовании.