РЯЗГМУ ВОШЕЛ В РЕЙТИНГ ЦИФРОВОЙ АКТИВНОСТИ ВУЗОВ ЮРАЙТ

Образовательная платформа «Юрайт» составила национальный рейтинг образовательных учреждений с точки зрения цифровой активности. РязГМУ стал третьим в топе медицинских вузов, а также оказался на пятой строке в рейтинге по обучению педагогов медицинских университетов.

Доступ к платформе «Юрайт»  научная библиотека РязГМУ обеспечивает всем сотрудникам и студентам университета.

Рейтинг составлен на основе цифровых следов различной деятельности студентов и преподавателей на образовательной платформе «Юрайт» и показывает, сколько времени учебный процесс в вузах проходит  на платформе с начала 2019-2020 учебного года. При составлении рейтинга команда «Юрайт.Статистики» проанализировано учебное поведение 129 666 студентов и 17 923 преподавателей из 836 организаций русскоязычного высшего образования России и Ближнего Зарубежья.