волонтерство

РЕКТОР И ОБУЧАЮЩИЕСЯ РЯЗГМУ ОТМЕЧЕНЫ ПАМЯТНЫМИ МЕДАЛЯМИ

3 ноября в Правительстве Рязанской области состоялось награждение волонтеров, принимавших активное участие в мероприятиях по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Первые памятные медали от имени Президента РФ «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» добровольцам вручил Губернатор Николай Любимов.

Глава региона поздравил участников церемонии с высокой и заслуженной оценкой труда:

-Без вашей поддержки нам было бы очень сложно охватить вниманием всех тех, кому надо помочь. Спасибо вам всем: добровольцам, меценатам, партнерам акции. Уверен, что вместе мы справимся со всеми трудностями.

Всего к награждению памятной медалью представлены 210 жителей Рязанской области из них порядка 50 человек – обучающиеся и сотрудники Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.

Из рук Губернатора награду получил ректор РязГМУ, профессор  Роман Евгеньевич Калинин, медалями также были отмечены ординатор 1 года обучения Дмитрий Александрович Демин, студентка 5 курса факультета по обучению иностранных студентов Адамиана Сеидкулиева, студент 5 курса лечебного факультета Евгений Олегович Будакянц, студентка 6 курса лечебного факультета Маргарита Владимировна Матвеева, студентка 4 курса лечебного факультета Дарья Дмитриевна Сауткина.