ПЕРВЫЙ ШАГ В НАУКУ

28 октября в Донецком национальном университете имени М. Горького прошла I Международная научно-теоретическая медицинская конференция «Первый шаг в науку». На онлайн-конференции свои работы представили студенты и преподаватели РязГМУ: Карапетян Артур Арнакович и Козлова Дарья Алексеевна (2 курс, стоматологический факультет), Петров Артём Владимирович (3 курс, лечебный факультет), Карасёва Арина Алексеевна (4 курс, лечебный факультет), Марсянова Юлия Александровна (ассистент кафедры биологической химии с курсом КЛД ФДПО).

Важной особенностью данной конференции стало то, что в рамках мероприятия впервые был организован конкурс студенческих учебных материалов, на котором были представлены пособия, рисунки, образовательные проекты, инфографики, просветительские ролики. В номинации «Инфографика» победилем стал проект информационного стенда «Биологические мембраны», выполненный Карасёвой А.А. и Марсяновой Ю.А.