сотрудничество

В ФОРМАТЕ ОНЛАЙН

Четыре онлайн-лекции  для преподавателей, студентов и интернов Медицинского университета Семей прочли преподаватели кафедры детских болезней с курсом госпитальной педиатрии РязГМУ.

Слушатели познакомились с актуальными темами организации перинатальной службы, разобрали пограничные состояния новорожденных. Заведующий кафедрой, доктор медицинских наук Андрей Владимирович Дмитриев и кандидат медицинских наук Татьяна Георгиевна Ткаченко также представили информацию о младенческой и детской смертности, вскармливании новорожденных и многом другом.

Мастер-классы, лекции и вебинары с иностранными студентами и преподавателями стали для РязГМУ уже традиционными и рассматриваются как один из этапов расширения международной активности.