ОБНОВЛЕНИЕ 2.0

В РязГМУ завершился капитальный ремонт корпуса на Первомайском проспекте д.1/117, где расположилась кафедра экономики, права и управления здравоохранением. Студенты уже приступили к занятиям в обновленном здании.

В университете стремятся поддерживать современную и привлекательную для студентов пространственную среду. Перечень ремонтных работ и введения в эксплуатацию новых пространств в вузе постоянно расширяется. Так, только за последнее время у студентов РязГМУ появилась возможность заниматься спортом на открытом за медико-профилактическим корпусом футбольном поле и отдыхать в перерывах между занятиями в обновленном буфете и лаундж-зоне в главном корпусе университета.

И это лишь небольшая часть масштабной модернизации материальной базы РязГМУ. Совсем скоро новыми красками заиграет и медгородок – завершится ремонт фасада фармацевтического корпуса, а благодаря новой уличной навигации ориентироваться в кампусе гостям вуза станет еще проще.