Информация для лиц, прошедших процедуру восстановления 22.01.2021

Реестр стоимости обучения для восстановленных в число студентов утвержден приказом ректора от 21.04.2020 г. № 218-д и размещен на официальном сайте по ссылке (см. Реестр стоимости обучения для студентов РФ и стран СНГ, восстановленных на весенний семестр 2020-2021 учебного года).

Бланки договоров на оказание платных образовательных услуг (для восстановленных студентов):

Для оплаты обучения за весенний семестр 2020-2021 учебного года   Заказчику (Обучающемуся) необходимо распечатать и заполнить бланк договора со своей стороны, после чего перечислить указанную в реестре стоимости сумму на расчетный счет университета в безналичном порядке. Заполненный бланк договора и платежный документ, подтверждающий оплату обучения, Заказчик (Обучающийся) представляет (направляет) в университет в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) на электронную почту единой диспетчерской службы учебного управления университета – edc@rzgmu.ru.

Заполненный бланк договора и платежный документ, подтверждающий оплату обучения, являются основанием для приказа о восстановлении в число студентов университета.