наука

СРАЗУ ДВОИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ РЯЗГМУ ПРИСУЖДЕНА СТЕПЕНЬ ДОКТОРА НАУК

Доктором медицинских наук по специальности "Внутренние болезни" стал доцент кафедры госпитальной терапии с курсом медико-социальной экспертизы Вадим Сергеевич Петров.

Ученая степень по специальности "Фармакология, клиническая фармакология" присуждена также  доценту кафедры фармакологии с курсом фармации ФДПО Алексею Владимировичу Щулькину.

​​​Кроме того, по решению экспертного совета ВАК при Минобрнауки России его докторская диссертация «Регуляция функционирования гликопротеина-Р гормональными лекарственными средствами» аннотирована в Вестнике ВАК как одна из лучших диссертационных работ в текущем году. Высшая аттестационная комиссия при Минобрнауки России выразила благодарность руководству университета за подготовку хорошей научной работы.