волонтерство

#МыВместе

В Рязани продолжается награждение участников федеральной акции взаимопомощи «#МыВместе». Министр образования и молодежной политики Рязанской области Ольга Щетинкина вручила медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» рязанцам, оказывающим помощь в борьбе с распространением короновирусной инфекции в регионе:

– От имени Губернатора Рязанской области хочу всем вам сказать огромное спасибо. Работа в этих сложных условиях и помощь тем, кто нуждается, сыграла важную роль. Ваша деятельность в рамках акции «#МыВместе» помогла в этих сложных условиях организовать целый ряд процессов, которые были так необходимы людям.

Напомним, что  на данный момент благодаря деятельности регионального штаба «#МыВместе» и волонтерского центра РязГМУ помощь получили уже более 10000 человек.

Памятные медали получили 22 декабря проректор по воспитательной работе и международной деятельности РязГМУ Мария Викторовна Гордова, водитель университета Павел Викторович Савкин, а также обучающиеся вуза: Александра Якушина, Владислав Говорухин, Зилола Рашидова  и Сергей Денисов.